А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Ирхин: Новички "Зенита" не проведут на поле все 90 минут

Известный российский тренер Александр Ирхин поделился ожиданиями от матча 8-го тура, в котором «"Зенит" примет "Терек".

- На мой взгляд, преимущество, конечно, будет у «Зенита», но оно не станет безоговорочным. Во-первых, «Терек» сейчас на ходу, поймал своего рода футбольный кураж, планомерно готовился. У «Зенита» целый ряд игроков отлучались в сборные - это, конечно, влияет на состояние команды, на игровой тонус. Поэтому здесь, скорее всего, сыграет общекомандный класс питерцев и фактор своего поля.

Сложно сказать, появятся ли новички «Зенита» в этой встрече. Если Витсель, возможно, и появится, то Халк провел две игры за сборную Бразилии, перелет был очень сложный.

Все решат предстоящие два дня, как они себя покажут на тренировках. Все-таки у «Зенита» сбалансированный состав и вводить в него игрока, который не знаком с игровой манерой команды и находится не в лучшем состоянии, наверное, не имеет смысла. Думаю, что все-таки Спаллетти покажет новичков болельщикам, но то время, которое они проведут на поле, будет меньше, чем два тайма, - цитирует «Газета.ру».