А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва заказала проект планировки территории, прилегающей к "Сколково"

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил конкурс на подготовку проекта планировки территории, прилегающей к инновационному центру «Сколково», с предложениями по развитию транспортной инфраструктуры на западе столицы, соответствующая заявка размещена в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил конкурс на подготовку проекта планировки территории, прилегающей к инновационному центру «Сколково», с предложениями по развитию транспортной инфраструктуры на западе столицы, соответствующая заявка размещена в пятницу на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 24,3 миллиона рублей.

Как следует из материалов тендера, площадь в границах утверждения составляет почти 234 гектара, площадь в границах рассмотрения проекта планировки - почти 3 тысячи гектаров. Рассматриваемая территория ограничена с востока - МКАД, с юга - МЖД Киевского направления, с запада и северо-запада - территорией городского поселения «Новоивановское» Одинцовского района.

Целями разработки проекта значатся, в частности, установление границ участков территорий общего пользования, зон планируемого размещения объектов капстроительства, а также объектов регионального и федерального значения и необходимых объектов социальной инфраструктуры.

Победителю конкурса предстоит также провести анализ работы наземного пассажирского транспорта и анализ обслуживания скоростным внеуличным транспортом (метрополитен и МЖД).

Кроме того, разработчик проекта должен определить потребности населения в развитии объектов социальной, административной и общественно-деловой инфраструктуры и представить предложения по их размещению.

Общий срок выполнения работ составляет 380 календарных дней с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в тендере принимаются до 15 октября, а подведение итогов конкурса назначено на 22 октября 2012 года.

В результате изменения границ столицы, которое произошло 1 июля 2012 года, территория инновационного центра «Сколково» вошла в состав Москвы. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья.