А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С руководителями волгоградских предприятий работают, чтобы повысить собираемость налогов

В регионе ведется адресная работа с руководителями промышленных предприятий, формирующих доходную базу областного бюджета. Для этого создана рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники регионального министерства промышленности и торговли и федеральной налоговой службы РФ по Волгоградской области.

Как рассказали ВДТВ в пресс-службе регионального правительства, в период с 21 августа по 6 сентября состоялись рабочие встречи с руководителями 19 предприятий региона. Специалисты министерства, налоговики и промышленники рассмотрели проблемы, связанные с поступлением доходов, наметили варианты выхода из сложившейся ситуации и согласовали дальнейшие планы совместных действий.

Работа по повышению собираемости налогов проводится в целях исполнения региональным бюджетом расходных обязательств по финансированию больниц, детских садов, школ, выплате заработной платы работникам бюджетной сферы и т.д.

Отметим, что за семь месяцев текущего года в бюджет Волгоградской области поступило 38,4 млрд. рублей налоговых и неналоговых доходов, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.