А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина может достичь "точки невозврата" на пути евроинтеграции - Фюле

От того, как Украина справится с избирательным правосудием будет зависеть ее путь

Усиливая демократию, Украина может достичь «точки невозврата» на пути евроинтеграции. В то же время иногда складывается впечатление, что в Украине «точкой невозврата» считают консолидацию власти, с чем нельзя согласиться.

Такое мнение на 9-й Ялтинской ежегодной встрече высказал Европейский комиссар Штефан Фюле.

«Ближайшие месяцы очень ответственные: от того, как Украина справится с избирательным правосудием, как она будет двигаться по пути реформы судебной системы и Генеральной прокуратуры, и, прежде всего, сможет ли она организовать предстоящие выборы в соответствии с международными стандартами, будет зависеть ее путь», - сказал он в пятницу на открытии 9-й Ялтинской ежегодной встречи", - отметил еврокомиссар.

Способность или неспособность провести парламентские выборы в соответствии с международными стандартами покажут, какой путь избрала Украина, считает он. «Выборы - ключевой шаг», - подчеркнул г-н Фюле.

В заключение, еврокомиссар подчеркнул, что ЕС не заинтересован в паузе во взаимоотношениях с Украиной, как это пытаются представить.

По его словам, в такой паузе также не заинтересованы и украинские граждане, и украинская экономика, которые могли бы получить ощутимый позитивный эффект от визовой либерализации, подписания Соглашения об ассоциации и создания зоны свободной торговли, к которым Киев и Брюссель были так близки.

Справка: 9-я Ялтинская ежегодная встреча «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе» проходит с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце. Более 200 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира обсудят основные глобальные вызовы и их влияние на Европу, Украину и мир.

Основной темой 9-й Ялтинской ежегодной встречи станут ключевые трансформации, которые уже сегодня формируют будущее глобального мира. Дискуссии форума будут посвящены будущему мировой экономики, вопросам нового миропорядка и безопасности, возможным моделям развития капитализма. Особое внимание будет уделено роли инноваций и лидерства в трансформации экономики и общества. Среди тем обсуждения - будущее Евросоюза, энергетические проблемы, а также внутренние и внешние вызовы, стоящие перед Украиной.

В дискуссиях форума также примут участие Ньют Гингрич, Уильям Дэйли, Роберт Зеллик, Доминик Стросс-Кан, Кондолиза Райс, Гордон Браун, Алек Росс, Эрик Ландер, Кайрат Келимбетов, Карл Бильдт, Хавьер Солана и другие.