А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские нашли автомобиль налетчиков, ограбивших почту в Северском районе

Грабители почтового отделения в станице Новодмитриевской Северского района по-прежнему в бегах, в поисках налетчиков задействован весь личный состав УВД района. Правоохранители обнаружили машину нападавших, в ней были и похищенные деньги.

Потерпевшие сотрудники почты рассказали, что за час до ее закрытия двое мужчин ворвались в отделение, закрыли людей в подсобном помещении и, угрожая предметом, похожим на оружие, забрали две инкассаторские сумки. В них было 80 тысяч рублей. Грабители пытались скрыться на автомобиле, но через пару километров он сломался. Полицейские нашли машину по горячим следам.

«В полукиллометре от данного населенного пункта был обнаружен автомобиль ВАЗ 24, на котором передвигались грабители. В данной машине были изъяты денежные средства и предмет, схожий с огнестрельным оружием», - рассказал Евгений Прядкин, заместитель начальника полиции по оперативной работе Северского района.

Полицейские нашли в автомобиле 70 тысяч рублей. «Волгу» опечатали и отогнали на штрафстоянку в районное отделение полиции. За разбой с применением оружия налетчикам грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщили полицейские, в Северском районе накануне была совершена кража еще в одном почтовом отделении - в станице Калужской. Хулиганы вскрыли посылки, забрали ценные вещи и лотерейные билеты.