А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев продолжает поиск приемлемых форм сотрудничества с Таможенным союзом

КИЕВ, 14 сен - ПРАЙМ. Украина изучает пути сотрудничества и приемлемые формы интеграции с Таможенным союзом, заявил глава государства Виктор Янукович, выступая в пятницу в Ялте на ежегодном международном форуме «Ялтинская европейская стратегия».

«Мы внимательно анализируем опыт создания и функционирования таких интеграционных объединений, как Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Сейчас Украины выстраивает модель сотрудничества с Таможенным союзом, изучает пути сотрудничества и приемлемые формы интеграции. Особенное внимание мы уделяем вопросам трансформации всех объединений в Евразийский экономический союз, при котором Украины уже сегодня имеет статус наблюдателя», - сказал президент.

Москва предлагает Киеву войти в Таможенный союз, обещая взамен энергоносители по льготным ценам. В ответ украинское руководство заявляет, что для участия Украины в интеграционных процессах на постсоветском пространстве нужно менять конституцию, и предлагает сотрудничество с Таможенным союзом в формате «3+1» (Россия, Белоруссия и Казахстан плюс Украина).

Ранее Янукович заявлял, что возможность вступления Киева в ТС России, Казахстана и Белоруссии будет зависеть от результатов работы этого союза, передает РИА Новости.