А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья встретит 45-летний юбилей 15 сентября за рубежом

Владимир Миклушевский вместе с супругой находится в краткосрочном отпуске после саммита АТЭС

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Губернатор Приморья встретит 45-летний юбилей 15 сентября за рубежом. Владимир Миклушевский вместе с супругой находится в краткосрочном отпуске после саммита АТЭС. Они вернутся во Владивосток в понедельник, 17 сентября, сообщает РИА PrimaMedia.

Губернатор вместе с супругой отправился на заслуженный отдых 11 сентября - сразу после того, как проводили последний гостей саммита АТЭС, которых проходил во Владивостоке со 2 по 9 сентября. И свой 45-летний юбилей Владимир Миклушевский встретит за границей. Супруга Ирина приготовила ему много подарков, которые завтра, 15 сентября, и вручит.

- Я приготовила Володе много подарков, а каких именно - не скажу. Пусть будет сюрприз. А то вы напишите, он прочтет и уже сюрприза не получится. Также я планирую завтра устроить романтический ужин в честь дня рождения мужа. Мы находимся в замечательной стране, здесь тепло, но не жарко, - сообщила Ирина Миклушевская по телефону.

Вернуться во Владивосток супруги планируют в понедельник, 17 сентября.

Напомним, в дни саммита АТЭС во Владивостоке проходила выставка работ известных художников, посвященная международному Форуму. Среди экспозиций были выставлены и работы Ирины Миклушевской, которая уже несколько лет профессионально занимается живописью.