А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия намерена закрыть посольства в мусульманских странах

БЕРЛИН, 14 сентября. Министерство иностранных дел Германии закроет посольства в ряде мусульманских государств, заявили в ведомстве.

Это решение связано с возможными акциями протеста против фильма «Невинность ислама», снятого группой американцев. Закроются дипмиссии ФРГ в североафриканских странах, а также в Афганистане и Пакистане.

На данный момент власти Германии решили закрыть посольства только на пятницу, 14 сентября, опасаясь демонстраций после традиционной пятничной молитвы. В офисах немецких организаций и фондов рекомендовано усилить меры безопасности. Также на усиленный режим несения службы перешел бундесвер в Афганистане, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Spiegel.

Как сообщалось, накануне было эвакуировано американское посольство в Берлине. Представители посольства обратились в полицию после того, как одна из сотрудниц визового отдела пожаловалась на затруднение дыхания. Она связывала это с документами, которые принес для получения визы гражданин Албании. Еще двое работников консульства, которые контактировали с бумагами, также почувствовали недомогание и пожаловались на тошноту, пишет Berliner Zeitung. Пожарная служба сообщала о некоем подозрительном веществе. Жаловавшихся на самочувствие сотрудниц дипмиссии госпитализировали. Между тем полиция и пожарные провели осмотр здания и не нашли оснований для дальнейших подозрений.

Напомним, что 11 сентября консульство США в ливийском городе Бенгази подверглось нападению и было сожжено и разрушено, а четверо сотрудников американской дипмиссии (включая посла Кристофера Стивенса) были убиты. В штурме консульства принимали участие, в основном, религиозные фанатики, взбудораженные появлением фильма «Невинность ислама», в котором эта религия изображена в неприглядном виде. Почти одновременно с ливийскими событиями прошли антиамериканские манифестации и в других странах, в частности в Египте, Йемене и Иране.