А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грядущий тайфун создаст угрозу затопления нескольких районов Приморья

Все силы МЧС приведены в режим повышенной готовности

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Грядущий тайфун «Санба» создаст угрозу затопления нескольких районов Приморья, в связи с этим все силы МЧС приведены в режим повышенной готовности. Жителям края рекомендовано не покидать населенные пункты в период действия штормового предупреждения, сообщает РИА PrimaMedia.

Грядущий тайфун «Санба» создаст угрозу подтопления населенных пунктов в нескольких муниципальных образованиях Приморья. Наиболее опасная ситуация создается в Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайловском. Чугуевском и Спасском районах края.

В связи с возможным выходом тайфуна на территории Приморья объявлено штормовое предупреждение, все силы МЧС приведены в режим повышенной готовности.

- Во избежание возникновения ЧС мы просим жителей и гостей Приморского края не выезжать на берега морских, речных и озерных водоемов, рекомендуем отложить поездки на отдых, охоту, рыбалку на период действия предупреждения, - отметил начальник ГУ МЧС России по Приморскому краю Александр Агафонов.

Будут ли перекрывать новые мосты Владивостока на время разгула стихии, решит комиссия по ЧС в понедельник. Если порывы ветра превысят допустимую норму, мостовые переходы, как и во время прохождения тайфуна «Болавен», перекроют.

- По опыту прохождения тайфуна «Болавен» мы можем сделать вывод, что мосты нужно перекрывать на время подобных стихийных бедствий. Мы не можем рисковать жизнями автомобилистов, - прокомментировал Александр Агафонов.

Напомним, мощный тайфун «Санба» накроет Приморский край в понедельник. В период с 17 по 19 сентября на территории края пройдут очень сильные дожди, ветер на побережье усилится до 28 м/c. Кроме того, на большинстве рек края ожидается резкий подъем уровня воды на 1,5-2 метра.