А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Панов: Не думаю, что матч "Зенит" - "Терек" закончится разгромом

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов заявил, что не сомневается в успехе своей бывшей команды в матче 8-го тура чемпионата России против «Терека».

- Никто не ожидал, что в восьмом туре чемпионата России за лидерство в таблице с «Зенитом» будет бороться «Терек». Однако это факт, и случилось во многом благодаря везению грозненской команды. Именно за счет везения был обыгран «Спартак», «Рубин», «Динамо». Противопоставить что-либо «Зениту» грозненцам скорее всего не удастся. Команда Лучано Спаллетти никогда не испытывала особых проблем в матчах против «Терека». К тому же, в этот раз за питерцев уже смогут сыграть новички команды Халк и Витсель. Многие ждут разгрома в этой встрече, но мне кажется, что матч закончится просто уверенной победой «Зенита» со счетом 3:1, - сказал Панов «Известиям».

Напомним, что матч «Зенит» - «Терек» пройдет в пятницу в 20:00 по мск.