А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Масалитин: "Терек" должен дать бой "Зениту"

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России «Зенит» - «Терек».

- Станислав Черчесов поставил «Тереку» хорошую игру. Команда выполняет тренерские установки и действует дисциплинированно. Вообще, если «Терек» что-то хочет добиться в этом сезоне, он должен дать бой «Зениту», даже не смотря на 100-миллионное усиление клуба. Все-таки, сколько денег за футболиста не заплати, в одиночку он всех соперников не обыграет.

О раскладах в этом матче говорить тяжело, но по итогам сезона «Терек» не должен остаться на столь высокой позиции. Думаю, что грозненцы окажутся шестыми-восьмыми. Обычно так бывают с командами, которые шумят в первой части чемпионата. По окончанию сезона все оказываются на своих местах, - сказал Валерий Николаевич «Советскому спорту».

Напомним, что матч «Зенит» - «Терек» пройдет в пятницу в 20:00 по мск.