А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентарии ДВ и Забайкалья обсудят вопросы экологии и жизнедеятельности населения

Региональное совещание пройдет на Камчатке

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Парламентарии Дальнего Востока и Забайкалья обсудят вопросы экологии и жизнедеятельности населения. Региональное совещание парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» пройдет 18 и 19 сентября на Камчатке, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Законодательной Думы Хабаровского края.

В заседании планируют принять участие представители законодательных органов семи дальневосточных субъектов.

На повестке у парламентариев Дальнего Востока и Забайкалья общие для всех регионов вопросы экологии, освоения пищевых лесных ресурсов, правового обеспечения жизнедеятельности населения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Мероприятие пройдет 18 и 19 сентября в Петропаловске-Камчатском.