А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм о пророке: столкновения в Каире ожесточатся после пятничной молитвы

За последние сутки в египетской столице пострадали более 200 участников беспорядков у американского посольства. Демонстрации, которые спровоцировал фильм о пророке Мухаммеде, не прекращаются уже третьи сутки.

Многие демонстранты провели у американской дипмиссии всю ночь. Они неоднократно пытались прорваться в здание, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Ранним утром после непродолжительных столкновений с полицией часть протестующих разошлась. Но исламисты обещали новые акции. Сейчас толпа снова собирается у посольства.

Вторые сутки подряд в центре Каира в районе площади Тахрир не прекращаются столкновения демонстрантов с полицией и войсками. Сотни молодых людей раз за разом пытаются прорваться к американскому посольству, им противостоит армия и полиция.

По последним данным, в столкновениях уже пострадали 224 человека, около десяти были доставлены в каирские больницы, остальным оказали помощь на месте. Среди пострадавших есть полицейские и солдаты, в которых манифестанты бросали камни. После противостояния на улице, примыкающей к посольству, полиции удалось вытеснить демонстрантов на площадь Тахрир. Примечательно, что на площади Тахрир установлены две большие палатки представителей сирийской оппозиции, однако они участия в антиамериканской акции не приняли.

В Египте было распространено обращение движения «Братья-мусульмане», которые призвали египтян выйти на митинг протеста, в том числе и на Тахрире, сразу после полуденной молитвы. «Братья-мусульмане» считают, что после этой акции к ним присоединятся все патриотические силы страны.

Полиция использует для разгона демонстрантов слезоточивый газ. Огнестрельное оружие не используется, хотя некоторые очевидцы утверждают, что накануне во время штурма посольства были слышны выстрелы.

По данным МВД, полиции удалось задержать 23 человека, их допрашивают, чтобы получить вразумительный ответ: была ли акция заранее спланирована и почему получила настолько широкое распространение.

Предполагается, что, несмотря на призывы нового президента Египта Мухаммеда Мурси проводить мирные демонстрации, в пятницу столкновения с полицией могут приобрести очень ожесточенный характер. Египтяне выдвигают требования о выдворении американского посла из Египта.