А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Усиленные наряды полиции патрулируют улицы вокруг здания Госдумы

Усиленные наряды полиции патрулируют улицы вокруг здания Госдумы, на заседании которой около 11-ти часов начнут рассматривать вопрос о лишении депутатского мандата эсера Геннадия Гудкова.

Как передает «Интерфакс», на Тверской улице и в Охотном ряду появилось несколько автобусов полиции с сотрудниками ОМОНа и оперативного полка столичной полиции.

Следственные органы считают, что, будучи депутатом, Гудков в обход закона занимался коммерческой деятельностью. Сам депутат связывает претензии к нему со своей оппозиционной деятельностью. Как заявил перед заседанием нижней палаты лидер эсеров Сергей Миронов, фракция справороссов будет настаивать на снятии с повестки дня вопроса о лишении Геннадия Гудкова мандата, а если не получится - на тайном голосовании. При этом никаких демаршей не намечается.