А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске на три дня закрыли проезд на перекрестке Затонская-Вавилова

Это связано с проведением плановых работ по замене трубопровода.

В связи с проведением плановых работ по замене трубопровода, с 8:00 пятницы, 14 сентября, до 06:00 понедельника, 17 сентября, будет закрыта для проезда ул. Затонская на перекрестке с ул. Вавилова в районе домов № 46, 48, 21, 19а, сообщает пресс-служба Енисейской ТГК.

Проезд на ул. Затонскую в этот период можно будет осуществить с пр. Красноярский рабочий и ул. Семафорная, - сообщили в компании.

Также там напомнили, что по ул. Вавилова от дома № 48 до дома № 54 закрыта для движения транспорта одна полоса дороги в направлении движения от перекрестка ул. Вавилова с ул. Затонской в сторону переулка Якорный. Здесь производится перекладка изношенного магистрального трубопровода диаметром 630 мм, протяженностью 310 метров. Движение транспорта на этом участке дороги в обе стороны осуществляется по свободной от ремонтных работ полосе, - отметили в пресс-службе.

Работы проводятся подрядной организацией СибЭР.