А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция "Губернатора Шпорта в отставку" будет проводиться в Хабаровском крае

Организаторы акции планируют собрать 50 тысяч подписей и направить обращение Путину, с требованием о досрочной отставке губернатора

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia.

Гражданская инициатива «Губернатора Шпорта в отставку» стартует в Хабаровском крае со следующей недели. Организаторы акции планируют собрать 50 тысяч подписей жителей региона и направить коллективное обращение президенту РФ Владимиру Путину, сообщил РИА AmurMedia один из организаторов акции сопредседатель общественной организации «Дальневосточная альтернатива» Дмитрий Ковальчук.

«В следующую субботу в крае начнет действовать акция гражданской инициативы "Губернатора Шпорта в отставку", целью которой станет досрочная отставка ныне действующего губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта, - говорит представитель краевой оппозиции Дмитрий Ковальчук. - Мы хотим собрать 50 тысяч подписей у жителей нашего края и приложить их к обращению, которое мы направим президенту РФ Владимиру Путину. Мы считаем, что выразим мнение большинства населения нашего края, заявив, что губернатор Шпорт не справляется со своими обязанностями».

По мнению Дмитрия Ковальчука и его соратников, правление нынешнего губернатора не принесло для Хабаровского края никаких положительных результатов, наоборот - многие социальные и экономические показатели региона ухудшились.

«Досрочная отставка губернатора будет только на пользу региону, потому что за оставшийся год губернаторства Вячеслава Шпорта существующие в крае проблемы не будут решены, но станут только более острыми и обширными», - считает Дмитрий Ковальчук.

В конце следующей недели члены «Дальневосточной альтернативы» из 200 населенных пунктов со всего региона съедутся в Хабаровск на конференцию, чтобы принять участие в готовящейся общественной акции. Будут разработаны бланки документов, разработаны лозунги, а на красной линии города будут установлены специальные палатки.