А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты утвердили высшую награду Новосибирской области

Законодательное собрание Новосибирской области утвердило введение высшей областной награды - звания «Почетный гражданин Новосибирской области». Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в четверг, 13 сентября, в пресс-службе областного парламента, первое награждение состоится на праздновании 75-летнего юбилея Новосибирской области 28 сентября в театре оперы и балета.

Как пояснил заместитель губернатора Новосибирской области Виктор Козодой, этой награды граждане будут удостаиваться за выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии области, в деле защиты прав и свобод граждан, укрепления мира и согласия в обществе, повышения авторитета Новосибирской области в Российской Федерации и за рубежом.

Удостоенным этой награды будет вручаться удостоверение и нагрудный знак «Почетный гражданин Новосибирской области». Кроме того, награжденным будет выплачиваться денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц, а также ежемесячная доплата к пенсии в размере 150 процентов величины прожиточного минимума в Новосибирской области.

«Это не серийная награда, а высшая награда региона, которой будут награждаться самые достойные люди нашей области, - подчеркнул председатель Заксобрания области Иван Мороз. - Присваивать звание решено не более чем трем гражданам в два года. И первое награждение состоится на праздновании 75-летнего юбилея Новосибирской области 28 сентября в театре оперы и балета».