А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство области проведет "горячую" телефонную и интернет-линию

Мероприятия будут проходить в период с 11 по 17 сентября.

Правительство Нижегородской области проведет «горячую» телефонную и интернет-линию по вопросам организации учебного процесса в образовательных учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В период с 11 сентября по 17 сентября 2012 года приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проведет тематическую «горячую "Интернет-линию" по теме "Организация учебного процесса в образовательных учреждениях Нижегородской области"».

Свои вопросы по данной тематике граждане могут направить на «горячую "Интернет-линию", размещенную на сайте правительства Нижегородской области www.government.nnov.ru.

17 сентября с 10.00 до 12.00 для жителей города Нижний Новгород и области по той же тематике будет проведена тематическая "горячая телефонная линия". Телефоны "горячей линии": 419-74-33, 411-91-91, 439-10-22.