А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Салия Мурзабаева участвует в заседании Исполкома Европарламентского форума по народонаселению и развитию

С 13 по 15 сентября в Хельсинки проходит заседание Исполнительного Комитета Европейского парламентского форума по народонаселению и развитию (EPF). Государственную Думу на нем представляет председатель подкомитета Исполкома по вопросам народосбережения, демографии и охраны здоровья матери и ребенка, член Комитета Госдумы по охране здоровья Салия Мурзабаева.

Парламентарии обсуждают вопросы реализации Программы действий Международной конференции по народонаселению и развитию, а также перспективный план действий, знакомятся с деятельностью парламента Финляндии.

Напомним, ЕПФ объединяет парламентариев 110 стран, а членами Исполкома являются представители 11 государств. Основная цель форума - развитие диалога между парламентариями, обмен опытом по вопросам народонаселения и развития, выработка общей стратегии сохранения репродуктивного здоровья и защиты прав женщин.