А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пономарев и Войтович съездили в Магнитогорск. "Там сложная криминогенная ситуация"

Сегодня утром, 14 сентября, заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарёв и прокурор Челябинской области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в Магнитогорск провели специальное совещание с руководством и личным составом прокуратур Ленинского, Орджоникидзевского и Правобережного районов города, а также прокуратуры Агаповского района.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе совещания были обсуждены итоги деятельности органов прокуратуры за восемь месяцев текущего года, отмечены недостатки в организации работы правоохранительных органов по противодействию преступности.

«Юрий Пономарёв особо отметил сложную криминогенную ситуацию в Магнитогорске и прилегающих территориях, недостаточность мер по профилактике правонарушений и преступлений, имеющиеся проблемы в организации борьбы с коррупцией, противодействии незаконному обороту наркотиков, нелегальному игорному бизнесу. Помимо этого, было обращено внимание на значительное количество нарушений, допускающихся при учёте и регистрации преступлений, а также в иных сферах деятельности правоохранительных служб», - рассказали в надзорном ведомстве.

Подводя итоги совещания, заместитель Генпрокурора России определил конкретные задачи по устранению недостатков, повышению уровня организации и результативности прокурорского надзора.