А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перу рухнул в реку автобус с пассажирами, 14 человек погибли

ЛИМА, 14 сентября. На автодороге в районе Куско на юго-востоке Перу накануне перевернулся и упал в горную реку пассажирский автобус.

В результате аварии погибли 14 человек и восемь получили ранения.

По сообщению полиции, водитель автобуса не имел водительского удостоверения. В настоящее время причины аварии уточняются, передает «Синьхуа».

Напомним, 1 сентября по меньшей мере 11 человек погибли, еще 40 получили ранения в результате ДТП с участием грузовика в 200 километрах к юго-востоку от столицы Перу. Авария произошла во второй половине дня в горном районе в регионе Уэнкавелика. На повороте у грузовика, перевозившего людей, отказали тормоза, и водитель направил машину в холм, чтобы избежать падения в пропасть. После лобового удара автомобиль перевернулся.