А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие заинтересовалось гибелью людей на пожаре в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. Доследственная проверка начата по факту пожара, произошедшего ночью 12 сентября на улице Крутоярской, жертвами которого стали четыре человека. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

«Предварительно установлено, что погибшими оказались 55-летний мужчина, работавший охранником в одном из местных частных охранных предприятий, 41-летняя женщина, работавшая кондуктором, а также ее 16-летний сын. По предварительным данным судебного медицинского исследования, причиной их смерти явилось отравление угарным газом. Предварительной причиной смерти четвертого лица - неустановленного мужчины, на вид которому около 20-30 лет, - выступило воздействие высоких температур. По полученным в настоящее время данным, причиной возгорания явилось замыкание электропроводки», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 12 сентября. В Екатеринбурге на улице Крутоярской загорелся частный дом. Погибли четыре человека.