А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство ОЭЗ "Алабуга" поделилось планами со школьниками Елабуги

Для старшеклассников города организовали большую экскурсию на ОЭЗ.

(Елабуга, 14 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В эти дни старшеклассники Елабуги могут воочию увидеть заводы и стройплощадки ОЭЗ «Алабуга»: по инициативе главы района Геннадия Емельянова для них организованы экскурсии на промышленную площадку зоны.

Сначала в административно-деловом центре ОЭЗ проходит встреча с руководством «Алабуги», где ребятам рассказывают о проектах, компаниях-резидентах, затем все это можно наглядно увидеть на самой территории.

1-я такая встреча была организована для старшеклассников 2 школ города. Знакомство оказалось очень кстати: лишь 1 процент из присутствующих на встрече признались, что хорошо знают о проектах ОЭЗ «Алабуга», еще столько же ребят никогда о них не слышали.

Школьникам объяснили, что за особыми экономическими зонами будущее. «Алабуга» уже объединяет 30 компаний-резидентов, для которых нужны технические специалисты, владеющие иностранными языками. Например, уже в следующем году откроется 5 новых заводов.