А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде будет закрыто движение транспорта по пр.Героев

Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - Движение транспорта по пр.Героев (Московский район, Нижний Новгород) будет закрыто с 11:00 мск до 16:00 мск 15 сентября в связи с проведением традиционной велогонки памяти П.Орлова и А.Кулибина.

Согласно пресс-релизу, на время проведения мероприятия движение автобусов будет организовано по следующей схеме - автобусы №№51, 56, Т-52, Т-59 направятся от Комсомольского шоссе по Московскому шоссе, ул.Рябцева, Просвещенская, 50 лет Победы и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от ул.Коминтерна по ул.Страж Революции, Просвещенская, Рябцева, Московскому и Комсомольскому шоссе и далее - по маршрутам.

Автобусы №№57, Т-33, Т-76 направятся от Московского шоссе, по ул.Рябцева, Чаадаева и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам;
- автобусы №Т-21 направятся от Московского шоссе, по ул.Рябцева, Ярошенко и далее - по маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.

Движение троллейбусов №№3, 15 будет организовано от ул.Рябцева по ул.Просвещенская, 50 лет Победы (в обратном направлении по ул.Страж Революции), Коминтерна через центр Сормова до переулка Союзный, в обратном направлении - по той же схеме.