А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Временно закрывается движение троллейбусов по трем дорогам Петербурга

15 и 16 сентября закрывается движение троллейбусов по Проспекту Косыгина, Загородному проспекту и Зоологическому переулку.

Санкт-Петербург, 14 сентября - «АиФ-Петербург». Это связано с ремонтом дорог. 15 и 16 сентября троллейбусы №№ 1, 22, 7, 3, 8, 15, 17 будут ходить по следующим маршрутам:

Маршрут № 1: от к/ст «Ординарная улица» по своей трассе до Заневской площади и далее до Таллинской улицы.

Маршрут № 22: от площади Труда по своей трассе до станции метро «Ладожская».

Троллейбусы маршрута № 7 проследуют в объезд по Университетской набережной, Кадетской линии, Тучкову мосту. В обратном направлении трасса сохраняется без изменений.

Маршрут № 3: от улицы Тухачевского до Литейного проспекта и далее по Кирочной улице, Суворовскому проспекту до Смольного.

Маршрут № 8: от Троллейбусного парка до Литейного проспекта и далее по Кирочной улице, Суворовскому проспекту до Смольного.

Маршруты №№ 15 и 17: от Сызранской улицы по улице Решетникова, Московскому проспекту до Московских ворот, далее обратно по Московскому проспекту по трассе маршрута № 17 до улицы Костюшко и от улицы Костюшко до Сызранской улицы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс».