А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать призналась в убийстве четырех новорожденных

АМСТЕРДАМ, 13 августа. Двадцатипятилетняя жительница нидерландской деревни призналась, что с 2002 по 2010 годы убила четырех своих новорожденных детей.

Как пишет Газета.Ru со ссылкой на Reuters, на прошлой неделе полиция обнаружила на чердаке лома, где женщина проживала вместе со своими родителями, чемодан, в котором находились останки четырех детей. Стоит отметить, что ранее женщина говорила о том, что делала аборты, а не убивала младенцев.

Родители детоубийцы приняли решение покинуть деревню.

Напомним, в июле текущего года 47-летняя француженка Доминик Коттрэ, мать двух взрослых дочерей, призналась, что сознательно задушила своих восьмерых новорожденных детей. Она рассказала, что не хотела больше иметь детей и не желала обращаться к доктору, чтоб подобрать противозачаточные средства.

Как сообщалось ранее, страшная находка была сделана в одном из домов в деревне Вийерс-о-Тертр примерно в 70 км от города Лиль. Останки были обнаружены благодаря жителю городка, переехавшему в дом, который ранее снимала семья Коттрэ.

Начав рыть в саду котлован для постройки бассейна, новый владелец обнаружил в земле 2 подозрительных свертка и известил об этом полицию. В среду с помощью собак-ищеек удалось найти еще 6 свертков с телами младенцев. На этот раз они были спрятаны в саду одного из родственников семьи.

28 июля супружеская пара Коттрэ была арестована. Муж после допроса был отпущен на свободу.