А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лазаренко выйдет на свободу через 1,5 месяца

Самый известный «политический узник» девяностых Павел Лазаренко окажется на свободе через полтора месяца.

В общем списке заключенных, который размещен на Интернет-сайте Федерального бюро тюрем США, напротив имени Pavel Lazarenko значится дата освобождения - 1 ноября 2012 года.

Тем временем его уже начали готовить к выходу на свободу: 4 августа экс-премьера перевели в федеральную тюрьму Terminal Island в Калифорнии с «низким режимом безопасности», пишет КП в Украине.

Заключенные такой тюрьмы де-факто предоставлены сами себе, надзиратели следят за ними через систему видео­наблюдения. Побеги и преступления на территории этого заведения крайне редки, ведь каждому из его «обитателей» осталось максимум полгода до освобождения.

С заключенными работают психологи, которые призваны вернуть человека, долгое время пребывающего в камере, в нормальное общество. Общение с соцработниками обязательное, не избежать его и Павлу Лазаренко.