А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Зеленогорском шоссе водитель "ВАЗа" после ДТП попал под колеса иномарки

Тяжелое ДТП произошло накануне в Курортном районе. По данным «Фонтанки», 13 сентября в 17 часов на 7 км Зеленогорского шоссе автомобиль ВАЗ-21099 вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение со «Шкодой Октавиа». После этого отечественный автомобиль врезался еще и в «КИА Сид».

В результате 26-летний водитель «ВАЗ» через лобовое стекло вылетел на дорогу и попал под колеса двигавшегося в попутном направлении автомобиля «ДЭУ Нексия».

От полученных травм водитель отечественной машины скончался на месте происшествия; 41-летний мужчина, находившийся за рулем «Шкоды», от госпитализации отказался.