А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европа предложит "Газпрому" мировое соглашение

Отношение к России со стороны Евросоюза в связи с ситуацией с «Газпромом» не ухудшилось. Такое мнение высказал постоянный представитель нашей страны при ЕС Владимир Чижов.

По его словам, расследование может завершиться и в пользу газового концерна, если будет вестись непредвзято. В этом Чижова заверил зампред Еврокомиссии по вопросам конкуренции Хоакин Алмуния. Постпред считает, что вопрос может быть закрыт еще до начала процедур на этапе предварительного обмена информацией. Есть вариант мирового соглашения.

Чижов уточнил, что антимонопольное расследование Еврокомиссии в отношении деятельности «Газпрома» на рынках Евросоюза ведется по восьми странам, которые являются либо бывшими членами Совета экономической взаимопомощи, либо бывшими республиками СССР.