А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Цуканов: "Приглашаю всех в Калининградскую область. Это место, где комфортно жить и отдыхать"

В Калининграде сегодня, 14 сентября 2012 года, губернатор Николай Цуканов поделился своими впечатлениями от первого дня международного форума регионов-партнеров, в котором приняли участие около 300 участников.

«Стартовал 4 форум регионов партнеров. Представители Польши, Литвы, Белоруссии, Германии и других стран приехали на два дня в Калининград. Это эффективная переговорная площадка для решения проблем международного сотрудничества, сотруд-ва между регионами, приграничного сотруд-ва. Сегодня подписано первое международное соглашение между корпорацией развития Калининградской области и Поморской ОЭЗ Республики Польша. Этот шаг позволит развивать промпарки в регионе, изучить опыт польских коллег в it индустрии и выйти нашим компаниям на европейский рынок», - написал (здесь и далее стиль автора сохранен - прим. ред.) в своем микроблоге в Твиттере Цуканов.

Также о его словам особенно обстро на форуме встал вопрос очередей на границе. «Мой коллега, сопредседатель российско-польского Совета Петр Стаханчик понимает остроту проблемы и готов системно решать ее. Еще 15 лет назад не было соответствующей инфраструктуры для развития двухсторонних отношений: дорог и погранпереходов. Сегодня же инфраструктура создана, но необходимо отработать регламенты и привести их в соответствие с запросом времени.

МИДу РФ огромная признательность за реализацию первого шага на пути к безвизовому проезду. Соглашение о малом приграничном передвижении только вступило в действие, но уже есть первые положительные результаты. А проблемы мы будем решать совместно в рамках российско-польского совета. С Петром Стаханчиком договорились вместе пройти на корабле по Вислинскому заливу. И на своем опыте понять все те проблемы, которые мешают сегодня реализации двухстороннего соглашения по развитию водных путей».

По мнению губернатора Калининградской области, «регион - место комфортное не только для проведения деловых форумов, конференций и совещаний».

«Это место, где комфортно жить и отдыхать. Приглашаю всех в Калининградскую область», - заключил Николай Цуканов.