А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Урмас Роозимяги раскритиковал систему финансирования партий

Председатель волостного собрания Тапа Урмас Роозимяги считает действующую в Эстонии систему финансирования партий несправедливой и непрозрачной.

По мнению бригадного генерала в отставке, она играет на руку крупным партиям.

«Члены партий должны сами вкладывать деньги в партийный бюджет, будь то фиксированный процент от зарплаты или иной принцип. Партия, в которой 10-15 тысяч членов, таким образом могла бы получить около миллиона евро в год. Партийные средства идут на предвыборную рекламу, а налогоплательщика не спрашивают, хочет ли он вкладывать в деньги в печатание огромных плакатов», - сказал Роозимяги журналисту газеты «День за Днем».

Особой связи между бюджетом партии и результатом на выборах Роозимяги, однако, не видит.