А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор: "Сократим стоимость проектирования стадиона к ЧМ-2018 на 300-500 млн рублей"

Вложения в проектирование нового футбольного стадиона в Самаре удастся сократить на 300-500 млн рублей. Об этом губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил 13 сентября в прямом эфире ГТРК «Самара».

Глава региона напомнил, что ранее был отозван тендер на проектирование в Самаре стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. «Комиссию FIFA в полном объеме не удовлетворили планы по созданию спортивного комплекса, - пояснил губернатор. - Рядом со стадионом планировалось построить гостиницы, в которых должны были жить в том числе и футбольные команды. Это не соответствует стандартам FIFA».

Согласно новым планам, гостиницы будут располагаться в разных местах Самары, не прилегающих к стадиону. Таким образом, шум, неизбежно сопутствующий проведению крупных соревнований, не будет мешать командам-участницам первенства.

«Еще одна важная причина отзыва тендера - цены на проектные работы, по оценке экспертов они были завышены, - подчеркнул Николай Меркушкин. - Поэтому будет проведен новый тендер. Сейчас мы проводим анализ ценовых параметров проекта. Через 20 дней мы уже будем понимать сколько он будет стоить».

По словам главы региона, первоначально стоимость проектирования стадиона составляла 1,78 млрд рублей. «Как минимум миллионов на 300, а может быть и на 500, мы уменьшим эту цифру», - уверен губернатор.