А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый спецпредставитель ООН и ЛАГ встретился с главой МИД Сирии

В Сирию прибыл спецпредставитель ООН и ЛАГ - алжирский дипломат Лахдар Брахими. Это первый его визит в арабскую республику после вступления в должность 1 сентября, когда он сменил Кофи Аннана.

В Дамаске Брахими встретился с министром иностранных дел страны Валидом Муаллемом. Глава МИДа отметил, что власти Сирии готовы к сотрудничеству, но выступают против вмешательства извне.

Сегодня переговоры Брахими с сирийским руководством продолжатся. Как ожидается, до конца недели спецпредставитель пообщается с президентом Арабской республики Башаром Асадом.

Как подчеркнул глава сирийского МИД, спецпредставителю ООН и ЛАГ предстоит, в первую очередь, убедить ряд стран, которые выразили ему доверие и одобрили его миссию, «отказаться от политики укрывательства, оказания финансовой и иной поддержки террористическим группировкам».

По словам Муаллема, «компасом любой миротворческой инициативы должны быть интересы сирийского народа и его независимое решение без вмешательства извне». Брахими покинул сирийский МИД, не сделав никаких заявлений.

Как передает информационное агентство САНА, переговоры алжирского дипломата с главой внешнеполитического ведомства были «конструктивными и всеобъемлющими». По его сведениям, Брахими «продолжит пребывание в Дамаске и проведет намеченные встречи в рамках возложенного на него мандата».