А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Баку ожидается кратковременный дождь

Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в первой половине дня пасмурно, местами возможен кратковременный слабый дождь. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Ветер умеренный юго-восточный. Температура воздуха ночью 15-19, днем 23-27 градусов тепла, температура морской воды на пляжах 22-23 градуса. В районах страны днем в основном без осадков, а вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах ожидается кратковременный дождь. Ветер восточный.

Температура воздуха ночью 14-19, днем 23-28, в горах ночью 5-10, днем 11-16 градусов тепла.

В целом 14-16 сентября на Абшероне ожидается высокое атмосферное давление, так что существенных изменений погоды не ожидается.