А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждый год в Беларуси появляется около десятка озоновых мини-дыр

Ежегодно в Беларуси регистрируется около 10 аномалий озонового слоя Земли, так называемых «озоновых мини-дыр», сообщил 13 сентября ведущий научный сотрудник научно-исследовательского центра мониторинга озоносферы БГУ Александр Красовский, передает БелаПАН.

По его словам, аномалии возникают весной и осенью, когда идет перестройка стратосферы. Они могут приводить к опасным для здоровья человека последствиям, в частности вызывать злокачественные новообразования на коже. Поэтому важно заблаговременно прогнозировать мини-дыры и предупреждать о них население, считает специалист.

Как заявил Красовский, нынешняя система оповещения об аномалиях озонового слоя в Беларуси не вполне устраивает специалистов. Специалист считает необходимым рассказывать населению об озоновом слое и широко объявлять о прогнозируемых аномалиях.

Как сообщил Красовский, в 2011 году над Беларусью был достигнут минимум за все время наблюдения по общему содержанию озона в атмосфере. Минимальное количество озона над Беларусью было отмечено весной прошлого года. Недобор озона по сравнению с климатической нормой составлял от 15 до 35%.

В 2012 году общее содержание озона в атмосфере над Беларусью на 3-7% ниже климатической нормы.