А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Красные Крылья" продолжают сбор в Италии

Тренировочные будни команда Сергея Базаревича разбавляет контрольными матчами, в очередном из которых проиграла «Венеции» - 75:82, передает корреспондент Волга Ньюс.

В этой игре у «Крыльев» из-за травм не смогли принять участие два ключевых игрока - форвард Никита Балашов и защитник Дмитрий Кулагин. Зато с первых минут на площадке появились пропустивший поединок с «Галатасарем» из-за простуды Андре Смит и получивший в концовке той же игры болезненный удар по носу Омар Томас.

Идти в ногу с одним из середнячков итальянской серии «А» (в регулярном чемпионате 2011-2012 венецианцы заняли седьмое место среди 17 клубов) самарцы старались почти весь матч. Но в концовке все-таки сдали. И проиграв заключительную четверть - 21:24, хозяевам уступили - 75:82.

Самым результативным в составе волжан стал американский форвард Честер Симмонс, накидавший итальянцам 24 очка. Еще одним снайпером стал Томас. На его счету 14 очков. 12 баллов набрал Смит, 10 - Лидека.

«Мы продолжаем тренироваться, не снижая нагрузок, и это отражается на нашей игре. Такие матчи, как с "Венецией", когда на паркете идет равная борьба, всегда дают много пищи для размышлений. На сегодня очевидно, что нам нужно прибавлять в командных взаимодействиях и боевитости. К сожалению, пока не все игроки соблюдают на площадке командную дисциплину. Это было заметно в начале матча. И как следствие - обилие индивидуальных действий и поспешных бросков. Нам не хватало Кулагина и особенно Балашова, который своей энергией приносит много пользы команде и в нападении, и в защите», - сказал после игры главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич.