А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воспитанники детских домов получили подарки от жителей города

Акция «Лето добрых дел» подошла к концу.

Красноярск, 14 сентября - «АиФ на Енисее». В начале лета стартовал благотворительный проект в поддержку воспитанников детских домов «Лето добрых дел» при информационной поддержке «АиФ на Енисее». Все лето красноярцы покупали детям игрушки, цифровые гаджеты, обувь, одежду и многое другое, и наконец акция завершилась - каждый ребенок получил тот подарок, о котором мечтал.

Акция финишировала с песнями, играми и танцами. В благодарность за доброту, малыши и подростки из детских домов приготовили творческие номера, продемонстрировав свои таланты на сцене. После выступлений состоялась премьера документального фильма о благотворительном проекте «Лето добрых дел», главными героями которого, конечно, стали воспитанники детских домов-участников акции (детский дом №2, «Есауловский», «Родничок»). В завершение ребятишки получили подарки, о которых мечтали: всевозможные гаджеты, машинки и вертолеты на радиоуправлении, кукольный театр, скейтборд, велосипеды, ролики и т.д. Некоторые красноярцы прилагали к подарку письма, в которых от всей души желали счастья и удачи маленькому человечку.