А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция: 26-летняя Юлия Кадышева была убита в машине у ТРЦ "Планета"

На парковке у торгового центра девушка складывала купленные вещи в свой автомобиль, когда к ней в машину подсел незнакомый мужчина и потребовал везти его в Лесосибирск.

Стали известны новые подробности жестокого убийства 26-летней Юлии Кадышевой, пропавшей 12 сентября возле ТРЦ Планета.

Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, по словам задержанного по подозрению в убийстве ранее судимого за разбой и покушение на убийство 29-летнего жителя Лесосибирска, вечером 12 сентября на парковке у торгового центра девушка складывала купленные вещи в свой автомобиль Honda CR-V, когда к ней в машину подсел незнакомый мужчина и потребовал везти его в Лесосибирск. Девушка отказалась и он нанес ей смертельные ножевые ранения, а затем уехал в сторону Лесосибирска. В лесном массиве недалеко от поселка Красный Пахарь он спрятал тело погибшей.

Напомним, 12 сентября в 17:00 Юлия Кадышева ушла с работы и на своем автомобиле Honda CR-V черного цвета поехала в Планету за покупками. Последней, кто разговаривал с Юлией Кадышевой, была ее подруга Наталья. В 20:30 девушки созвонились, и Юлия сказала, что устала, собирается уезжать из Планеты и позвонит, как приедет домой. Однако домой девушка не вернулась. С 23:30 телефон девушки отключен. Супруг Юлии утром написал заявление в полицию

13 сентября в Лесосибирске на одной из улиц экипаж ДПС обнаружил разыскиваемый автомобиль. В машине в этот момент никого не было. Дорожные полицейские организовали скрытое наблюдение за автомобилем, и когда в него сел мужчина, его задержали, - сообщили в ведомстве.

В этот же день около 18 часов в дежурную часть МО МВД России Емельяновский обратился грибник, который сообщил, что в лесном массиве в 1 км от автодороги Енисейский тракт у п. Красный Пахарь он обнаружил тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями.

В настоящее время мужчина арестован, с ним проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 (убийство).