А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число заболевших ОКИ и гриппом в Воронеже растет

На территории Воронежской области отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями.

В Воронеже на совещании по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки сообщалось, что, согласно данным мониторинга с 30 августа по 5 сентября, в Воронежской области зафиксирован рост заболеваемости кишечными инфекциями. Показатель роста превысил данные за предыдущую неделю на 1,8%. На 1,9% показатель превысил среднемноголетний.

Так, превышение среднеобластного показателя заболеваемости острыми кишечными инфекциями регистрируется в Борисоглебском районе, где индекс роста составил 1,15 раза, в Кантемировском районе (11,2раза), Рамонском районе (1,8 раза), а также в Воронеже (1,3 раза). Отмечается, что 52,7% заболевших в Воронеже составляют дети.

Кроме того, мониторинг свидетельствует об увеличении в регионе количества заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом. За неделю количество заболевших такими инфекциями возросло на 30%. Тем не менее, превышения эпидпорога нет.

По словам и.о. руководителя Управления Роспотребнадзора по Воронежской области Игоря Механтьева, необходимо усилить работу по контролю за финансированием закупок противогриппозной вакцины с целью профилактики острых респираторных инфекций.