А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австралии поезд протаранил грузовик

В австралийском городе Брисбен водитель грузовика не смог справиться с управлением на железнодорожном переезде и его машина застряла прямо на путях следования городских электричек

В результате грузовик был протаранен электропоездом, выбросившим его на соседние пути, где стоял другой поезд, готовившийся начать движение, сообщает ИТАР-ТАСС.

Авария произошла неподалеку от станции, поэтому поезд существенно сбавил скорость, подходя к остановке. Тем не менее водитель грузовика с тяжелыми травмами был срочно доставлен в больницу, а 14 пассажирам электрички медики оказали помощь прямо на месте.

Этот инцидент, который произошел в утренний час пик, резко осложнил транспортную ситуацию в Брисбен, расположенном на востоке страны. Сотрудники ремонтных служб сообщили, что работы по разбору обломков и очистке железнодорожного полотна займут у них несколько часов, но восстановить движение они, скорее всего, смогут только к утру субботы.

Брисбен является третьим по численности населения австралийским городом после Сиднея и Мельбурна - в нем проживают более 2,1 миллиона человек.