А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родственникам погибших и пострадавшим в крушении самолета Ан-28 на Камчатке окажут материальную помощь

В результате крушения погибли 8 пассажиров и два члена экипажа

Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие (ФГУПКАП) окажет материальную помощь родственникам погибших и пострадавшим при крушении самолета Ан-28, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе правительства Камчатского края.

«Получить выплаты в размере 100 тысяч рублей семьи погибших и пострадавших смогут с 15 сентября», - сообщил и.о. директора ФГУПКАП Николай Плутов.

Прием документов от родственников также начали в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Напомним, по распоряжению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина семьям погибших за счет средств краевого бюджета будет выплачено по 200 тысяч рублей. Семьи пострадавших получат по 100 тысяч рублей. Для оформления материальной помощи родственникам необходимо обратиться в министерство по телефонам: 8 (415 2) 42-84-43, 8 (415 2) 23-49-13.

Впоследствии родственникам пострадавших и погибших при крушении Ан-28 также будут перечислены средства, пришедшие на специальный счет, открытый для пожертвований.

Напомним, трагедия произошла 12 сентября. Рейсовый самолет Ан-28 разбился на подлете к поселку Палана. В результате крушения погибли 8 пассажиров и два члена экипажа.

Накануне трое пострадавших были доставлены в Петропавловск-Камчатский из Паланы. Они госпитализированы в краевую больницу. Наибольшие опасения у медиков вызывает состояние 13-летнего подростка, он по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии.

14 сентября в Палану будут доставлены родственники пятерых погибших пассажиров, которые проживали в поселке. Тела еще пятерых пассажиров и членов экипажа сегодня будут доставлены в Петропавловск-Камчатский. Трое из них будут похоронены в краевой столице, тела еще двух пассажиров будут отправлены за пределы полуострова. Сообщается, что все расходы по доставке тел погибших возьмет на себя ФГУПКАП.

Министерством социального развития и труда Камчатского края проводятся мероприятия, направленные на поддержку семей, пострадавших в авиакатастрофе 12 сентября 2012 года в пг. Палана.

Граждане, нуждающиеся в оказании психологической, социальной или юридической помощи, в связи с трагедией, случившейся на севере Камчатки, могут обратиться за помощью в Камчатский центр социальной помощи семье и детям по телефону 8 (415 2) 42-75-03, либо в Паланский комплексный центр социального обслуживания населения по телефону 8 (415 43) 32-3-83.

По вопросу оказания материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе, необходимо обращаться в Министерство социального развития и труда Камчатского края по телефонам: 8 (415 2) 42-84-43, 8 (415 2) 23-49-13.

Федеральное государственное унитарное Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие сообщает о выплате единовременной материальной помощи родственникам погибших и пострадавших пассажиров рейса № ДЕ-251 от 12 сентября 2012 года, следовавшего по маршруту Петропавловск-Камчатский - Палана.

Выплата денежных средств будет осуществляться с 15 сентября 2012 года в кабинете помощника директора (№16) в здании штаба с 09-00 до 16-00 часов по предоставлению документов, подтверждающих родство. Справочную информацию о порядке выплат и необходимых документах можно получить по телефонам: 8 (415 31) 99-995, 8 (415 31) 99-387.