А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Йемена пообещал Обаме защитить американцев

Президент Йемена Абд Раббу Мансур Хади пообещал принять все меры для защиты граждан США, находящихся на территории его страны. Об этом заявила в четверг пресс-служба Белого дома, комментируя содержание состоявшегося ранее в тот же день телефонного разговора президента США Барака Обамы с президентом Йемена

Как передает ИТАР-ТАСС, американский президент позвонил йеменскому руководителю, чтобы обсудить нападение на посольство США в Сане и выразить обеспокоенность по поводу безопасности американского персонала и дипломатических миссий в Йемене.

Глава администрации США «поблагодарил президента Йемена за скорую реакцию на произошедшее насилие и приветствовал объявление о том, что уже начато расследование обстоятельств случившегося». «Президент Обама дал высокую оценку сотрудничеству с йеменским правительством и подчеркнул важность совместной работы для обеспечения безопасности американского персонала в будущем», - отметила пресс-служба.

Президент Абд Раббу Мансур Хади взял на себя обязательство сделать все возможное для защиты американских граждан в Йемене. Он также распорядился «развернуть дополнительные силы безопасности вокруг посольства США».

В заключение Обама заверил, что США «отвергают любые попытки очернить ислам». Одновременно президент США отметил, что нынешнему насилию на арабском Востоке, носящему антиамериканский характер, не может быть «никакого оправдания». Обама также подтвердил намерение США оказывать поддержку Йемену в переходный период, вызванный вынужденным уходом в отставку прежнего президента страны Али Абдаллы Салеха в целях урегулирования острейшего внутриполитического кризиса.

В йеменской столице сотни манифестантов дважды пытались штурмовать американское представительство. Во время первой атаки протестующим удалось прорваться во внутренний двор посольства, сорвать флаг США и поместить на его место белое полотнище с надписью «Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед - пророк его».

Толпы протестантов также сожгли все машины на парковке американской дипломатической миссии.

Полиция и силы безопасности Йемена были вынуждены применить против нападавших на посольство США людей слезоточивый газ и огнестрельное оружие. В результате в стычках с силовиками один человек погиб, еще 20 получили ранения.

Во время штурмов посольства американских дипломатов в здании не было. Они еще 12 сентября были отправлены в недельный отпуск.

Волна антиамериканских протестов прокатилась по ряду стран мусульманского мира после появления в сети Интернет снятого в США любительского фильма о пророке Мухаммеде «Невинность мусульман» (Innocence of Muslims). На арабском языке этот фильм называется «Мухаммед, пророк ислама».

В течение двух последних дней не стихают беспорядке в Египте. В Каире в столкновениях у посольства пострадали более 200 демонстрантов. Нападение на американскую дипмиссию произошло в Тунисе.

В Афганистане, Египте и Ливии доступ к фильму в Интернете был заблокирован. Движение «Талибан» уже призвало афганцев мстить американцам за оскорбление пророка.