А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский край лидирует по количеству семей, нуждающихся в земле

Из всех регионов Дальнего Востока Хабаровский край лидирует по количеству поданных заявлений - 12779. Однако, их число почти вдвое превышает количество многодетных семей, зарегистрированных в крае, такие данные озвучил Александр Левинталь, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО на заседании прошедшем в полпредстве.

Напомним, в ДФО продолжается бесплатное предоставление земельных участков в собственность многодетным семьям. Общая проблема большинства дальневосточных территорий - отсутствие в границах земельных наделов инфраструктуры, необходимой для строительства жилья. Между тем, Президентом РФ по итогам совещания о мерах по реализации жилищной политики 14 февраля текущего года даны поручения дополнить действующий механизм бесплатного предоставления земельных участков семьям с тремя и более детьми комплексом мер, направленных на снижение затрат таких семей на строительство жилого дома и позволяющих улучшить их жилищные условия.

По мнению Александра Левинталя, в числе дополнительных мер необходимо предусмотреть возможность снижения себестоимости строительства жилья путем развития конкуренции на строительном рынке, использования новых проектных решений. «Важно не просто выделить земельный участок, а добиться того, чтобы люди начали строиться», - подчеркнул он.