А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На охрану хабаровских прудов выделили больше полицейских

Жители центрального района постоянно жалуются на беспорядки

ХАБАРОВСК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В связи с многочисленными обращениями граждан о нарушении общественного порядка в районе СЗК «Платинум Арена», УМВД России по Хабаровскому краю принято решение о корректировке маршрута патрулирования пешего поста отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, который осуществляет охрану общественного порядка на территории городских прудов.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого УМВД, главная задача, поставленная перед полицейскими, - выявление фактов нарушения общественного порядка, пресечение правонарушений, связанных с распитием спиртных напитков и появлением в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, нарушений правил дорожного движения, проезда и стоянки транспортных средств, а также спокойствия граждан, проживающих в домах в районе СЗК «Платинум Арена».

Экипажами патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы ГИБДД и групп задержания вневедомственной охраны в вечернее и ночное время осуществляется проверка состояния общественного порядка на данной территории. В результате принятых мер с момента принятия решения о корректировке маршрута - 25 июля, нарядами полиции пресечено более ста административных правонарушений и свыше пятидесяти, связанных с нарушением правил дорожного движения.