А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит АТЭС заложил предпосылки для экономического развития Приморья - Юрий Корнеев

Депутат краевого парламента уверен, что Владивосток, несмотря на то, что саммит уже прошел, должен продолжать преображаться и развиваться

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Саммит АТЭС - это очень большое и значимое событие, которое повысило известность Владивостока. Оно заложило предпосылки для экономического развития города и края. Депутат краевого парламента Юрий Корнеев уверен, что Владивосток, несмотря на то, что саммит уже прошел, должен продолжать преображаться и развиваться, об этом приморский парламентарий рассказал корр. РИА PrimaMedia.

- Будем надеяться, что саммит АТЭС станет мощным толчком для развития Приморья, он заложил предпосылки для экономического развития края. Благодаря этому событию Владивосток преобразился, и стал узнаваемым на весь мир, в город приехало много иностранных гостей, уверен, что у них сложились очень хорошие впечатления. Безусловно, саммит АТЭС положительно повлиял на экономическое развитие нашего города и края, и принес пользу жителям, - сказал депутат Законодательного Собрания Приморского края Юрий Корнеев.

Юрий Корнеев также отметил и некоторые негативные моменты.

- Конечно, неприятно, что выросли цены на гостиницы и аренду квартир, еще есть замечания к мэрии города в том аспекте, что не все фасады зданий и жилых домов, реконструкция которых была запланирована к саммиту, успели доделать. Я уверен, что, несмотря на то, что саммит уже прошел, Владивосток должен продолжать преображаться и развиваться, - подчеркнул депутат.