А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлссон: Жердев посчитал, что капитанство отнимало у него слишком много сил

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал победу над «Амуром» со счетом 3:2 и объяснил, почему в команде произошла смена капитана.

«За непродолжительное время у нас уже третья игра с "Амуром". Как и предыдущие, она получилась тяжелой и равной. Играли неплохо, особенно во втором периоде, не считая эпизода с действиями в меньшинстве. Да и в третьем периоде мы доминировали, имели достаточно голевых моментов. Считаю, что могли и должны были забивать больше.

Почему поменяли капитана Жердева? Николай посчитал, что быть капитаном для него - очень большая ответственность, и она отнимает у него слишком много сил и необходимую концентрацию на льду непосредственно в игре, не позволяющую играть в полную силу. Это очень хорошо, что произошло очень своевременное решение. Я знал многих классных игроков, которые переставали быть суперигроками, становясь капитанами», - приводит слова Карлссона официальный сайт «Атланта».