А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мукомолы Казахстана буду закупать пшеницу по фиксированной цене

Несмотря на неурожай зерновых из-за засухи, цены на хлеб пока удается сдерживать.

Астана, 13 сентября. В Казахстане, несмотря на неурожай зерновых из-за засухи, цены на хлеб пока удается сдерживать. И все это благодаря стабилизационному фонду. В то же время в республике, по прогнозам экспертов, зерна соберут вдвое меньше прошлогоднего - не более 14 миллионов тонн, передает МТРК «Мир».

Правительство страны отреагировало незамедлительно. До августа следующего года национальная продовольственная корпорация будет поставлять мукомольным предприятиям пшеницу по фиксированной цене - не более 185 долларов за тонну.

Также, по информации ИА «Казах-Зерно», в стране планируется строительство новых и расширение имеющихся зернохранилищ, что позволит увеличить запас хранения.

В частности, шесть агропромышленных объектов планируется возвести в Акмолинской и Северо-Казахстанской областях. Это позволит расширить объемы хранения хлеба на 81 тыс. тонн.

Также уделяется внимание качественному оснащению зерновых терминалов, строительству элеваторов и т.д.

В настоящее время Казахстан располагает возможностью хранения до 24 млн тонн зерна. Показатель планируют довести до 25,5 млн тонн.