А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Романцев: Звёздность в футболе - это отвратительно

Легендарный тренер московского «Спартака» Олег Романцев поделился своим мнением о проблеме звёздной болезни у футболистов, а также рассказал о нынешнем поколении игроков.

«Такой болезнью я болел по одной простой причине: я играл с футболистами, которые действительно были звездами - Черенковым, Гавриловым, Дасаевым. Звёздность в футболе - это отвратительно, настоящий профессионал никогда ею не заболеет. Как правило, этому подвержены те, кто не дотянул до высокого уровня. Мне приходилось общаться с Марадоной и Месси. Кто скажет, что эти футболисты не звезды? Но они очень простые парни - и в быту, и в общении.

Брюзжать и порицать их я не собираюсь. Как и любое поколение, оно сложное. И мы не лучше были. Да, сейчас они получают больше негативной информации из разных источников. Мы умудрились взять с Запада все поганое. Поэтому нынешнему поколению футболистов сложнее выжить. Но это не их вина, а наша, потому что мы не смогли поставить заслон негативу», - рассказал Романцев в интервью изданию «Экспресс К».