А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз изменит принципы приема беженцев

В случае принятия поправок, беженцев будут расселять по всему ЕС, независимо от того, в какую страну они прибыли.

Согласно закону, принятому еще в 1997 году, беженцы принимаются той страной Евросоюза, куда они впервые прибыли. В итоге в прошлом году 90% всех беженцев, прибывших в ЕС, приняли на себя лишь 10 из 27 стран Евросоюза.

Лидером является Франция, которая одобрила 53 260 запросов на получение статуса беженца. Второе место у Германии - 48 500.

На основании этого Европарламент выдвинул на рассмотрение законопроект, согласно которому беженцев будут расселять по всему Евросоюзу в зависимости от численности населения, экономического положения региона и других параметров.

Кроме того, законопроект устанавливает единые для всех стран ЕС критерии предоставления статуса беженца и их содержания. Так, в Греции, по словам европарламентария от Свободной демократической партии Германии Нади Хирш, условия содержания являются бесчеловечными. По официальным данным, в настоящее время в Греции зарегистрировано около 800 000 мигрантов, еще 350 000 находятся в стране незаконно.