А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Гришин: Молодежь ЦСКА в полной мере прочувствовала атмосферу большого футбола

Старший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин после гостевой победы в турнире NextGen Series для игроков не старше 19 лет над норвежским «Мельде» (1:0) отметил самоотдачу и боевой характер своих подопечных.

- Это была тяжелая игра: ребята, можно сказать, в очередной раз вытерпели и одержали победу «на зубах», - приводит официальный сайт армейцев слова Гришина. - Я вижу в этом большую заслугу наших подопечных - они проявили прекрасную самоотдачу и боевой характер.

Где-то возможно, нам повезло, как например, с эпизодом, когда в ворота ЦСКА был назначен пенальти. Но в целом мы показали достойный футбол, и я поздравляю парней с очередным успехом!

Стоит отметить, что перед игрой наша команда совершила очень тяжелый перелет: во время стыковки рейсов мы много времени провели в аэропорту. Зато впечатления от стадиона остались самые лучшие: матч проходил на основном поле, и игроки получили возможность в полной мере прочувствовать атмосферу большого футбола, а самое главное, в такой ситуации не ударили в грязь лицом!